Торговый объём на Bybit резко вырос на фоне волатильности USDC



  • Торговый объём USDC на спотовом рынке Bybit вырос на 1437%
  • Bybit заняла второе место среди криптовалютных бирж в странах Ближнего Востока и Северной Африки

ДУБАЙ, ОАЭ - Media OutReach - 22 марта 2023 г. - Bybit, третья по посещаемости криптовалютная биржа в мире, отмечает резкий рост торгового объёма в парах с USDC. На фоне недавней криптовалютной и банковской волатильности пользователи отдают предпочтение таким надёжным платформам, как Bybit, которые известны гарантированной безопасностью и глубиной рынка.

Торговый объём на споте Bybit в парах с USDC вырос на 1437%, а доля USDC в общем торговом объёме на споте увеличилась с 8% до 40%. На рынке бессрочных контрактов Bybit суточный торговый объём в паре USDC/USDT превысил $380 миллионов, а среднегодовая ставка финансирования достигла 740%.

Таким успехом Bybit обязана быстрорастущей базе пользователей, а также тому доверию, которое платформе оказывают трейдеры, организации и инвесторы. Проверенный временем торговый движок, подтверждение резервов и качественное управление рисками помогли этой криптовалютной бирже увеличить свою долю на рынке даже несмотря на все сложности сферы 2022 года — и такая тенденция роста продолжается и в 2023 году.

Чтобы оптимизировать возможности торговли и гибкость в управлении портфелем, Bybit предлагает нулевые комиссии при торговле опционными контрактами и нулевые комиссии на все спотовые пары с USDC, а также основные пары со стейблкоинами, например USDC/USDT, BUSD/USDT, DAI/USDT и WBTC/BTC.

На фоне того как традиционные финансовые системы страдают от многолетних проблем, эта криптовалютная биржа предлагает новые альтернативы из мира Web3, включая Bybit Wallet, который позволяет пользователям получать доступ к децентрализованным финансовым приложениям и при этом надёжно хранить свои средства. Недавно запущенная дебетовая карта Bybit, работающая в сети Mastercard, даёт пользователям возможность легко конвертировать криптовалюту в фиат, совершать покупки и снимать деньги в банкоматах.

Кроме того, Bybit объявила о планах на весну 2023 года — ожидается открытие новой штаб-квартиры в Дубае. Ближневосточный регион стал зарождающимся хабом цифровых активов — сейчас здесь функционирует более 400 криптовалютных и блокчейн-компаний, причём Bybit занимает второе место среди спотовых бирж в эти странах. Менее чем за год торговый объём Bybit в странах Ближнего Востока и Северной Африки достиг $33,5 млрд. В 2023 году компания планирует удвоить этот показатель.

«Bybit известна своей философией «Прислушиваться, заботиться и совершенствоваться». Мы всегда находимся рядом со своими клиентами, когда мы нужны им больше всего. Мы не боимся резкого роста объёмов на волатильных рынках, поскольку многие годы выстраивали целостность платформы, безопасность средств, системы безопасности, интеграцию продуктов и управление рисками. Мы намерены предоставлять своим клиентам такие продукты нового уровня, как торговые боты на основе ИИ, простую конвертацию в фиат и подтверждение резервов, — делится соучредитель и CEO Bybit Бен Чжоу. — Bybit является островком надёжности и прозрачности в океане высокой волатильности, и именно эти качества помогут нам добиться поставленной цели и стать экосистемой для крипто для инвесторов во всём мире».



Hashtag: #Bybit #TheCryptoArk

发行人全权负责对本公告的内容
О Bybit
О Bybit
Криптовалютная биржа Bybit основана в 2018 году и развивает экосистему инструментов для работы с криптоактивами. Более 10 миллионов пользователей по всему миру уже оценили сверхбыстрые механизмы сведения ордеров, круглосуточную мультиязычную поддержку и профессиональное комьюнити трейдеров. Bybit является партнёром действующих чемпионов среди пилотов и конструкторов, гоночной команды Формулы-1 Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Made in Brazil (MIBR) и Oracle Red Bull Racing Esports, а также футбольного клуба «Боруссия Дортмунд».

Для получения дополнительной информации переходите по ссылке

Чтобы быть в курсе новостей компании, подписывайтесь на страницы Bybit в социальных сетях:









来源:

Bybit

类别:

CryptoCurrencies

发布于:

22 Mar 2023

过去的新闻稿

更多

联系 Media OutReach Newswire

立即联系我们