CEO Bybit: криптосфера повышает стандарты традиционных финансов



ДУБАЙ, Объединенные Арабские Эмираты - Media OutReach - 28 февраля 2023 г. - Криптоиндустрия продвинулась на один шаг ближе к раскрытию своего потенциала, теперь доверие и прозрачность находятся на переднем плане, заявил CEO Bybit Бен Чжоу. По словам Чжоу, технологии восстановят доверие к криптовалютам, а добросовестные биржи уже сейчас обладают всем необходимым, чтобы превзойти в прозрачности традиционные финансовые институты.

Выступая в понедельник на панельной дискуссии на Blockchain Life 2023 в Дубае, Чжоу предложил использовать открытость и верификацию, доступные для децентрализованных технологий. Блокчейн и крипто-нативные решения помогут защитить финансовую индустрию от традиционных и новых форм мошенничества. Бен Чжоу отметил, что криптобиржам доступно поддающееся проверке подтверждение резервов в режиме реального времени, и это намного превосходит прозрачность, которую предлагают традиционные финансовые институты.

Bybit стремится управлять средствами пользователей с максимальной прозрачностью и ответственностью, именно поэтому было создано подтверждение резервов с помощью дерева Меркла. Пользователи могут проверить свои активы в сетевых кошельках Bybit вплоть до мельчайших деталей. По мнению Чжоу, такого рода возможности блокчейна являются реальным инструментом против неправомерных действий не только в крипто, но и в более широком финансовом секторе. По его словам, новая отраслевая норма подтверждения резервов дает пользователям больше уверенности и понимания положения с активами на биржах. А это меняет традиционное распределение влияния между клиентами и поставщиками финансовых услуг.

Далее в ходе дискуссии Чжоу рассказал о роли криптобирж в востановлении рынка после непростого 2022 года. Чжоу объяснил, за что серьезные трейдеры по-прежнему ценят CEX: за высокую ликвидность и мощную инфраструктуру. "Централизованные биржи зачастую это единственная опция просто из-за ликвидности, — прокомментировал Чжоу, имея ввиду потребности институциональных клиентов и профессиональных трейдеров. — Вы просто не можете осуществлять высокочастотную торговлю на децентрализованной бирже (DEX) из-за ограничений инфраструктуры". Однако Чжоу предположил, что те, кто заинтересован в средне- и долгосрочных сделках, могут рассматривать и DEX в качестве варианта.

"Наша роль — и роль любого централизованного проекта — заключается в том, чтобы подготовиться к массовому внедрению крипто и стать проводником в Web3, когда придет время. Так что я все еще верю в индустрию, — добавил Чжоу. — Через пару лет вы увидите признаки массового принятия. Ваши дяди, ваши тети, ваши двоюродные братья — все начнут использовать крипто".



Hashtag: #Bybit

发行人全权负责对本公告的内容
来源:

Bybit

类别:

CryptoCurrencies

阅读:

English, Arabic

发布于:

28 Feb 2023

过去的新闻稿

更多

联系 Media OutReach Newswire

立即联系我们