Bybit запускает Единый торговый аккаунт, в корне меняющий трейдинг



ДУБАЙ, Объединённые Арабские Эмираты - Media OutReach - 1 февраля 2023 г. - Bybit, третья в мире по количеству посещений криптобиржа объявляет о запуске единого торгового аккаунта (ЕТА), который откроет инвесторам одновременный доступ ко множеству рынков.

ЕТА от Bybit — это универсальный аккаунт, разработанный для удобной торговли на различных рынках. Он предоставляет единый маржинальный аккаунт, упрощающий диверсификацию сделок и управление торговыми стратегиями.

Трейдеры получат одновременный доступ к спотовому, фьючерсному, бессрочному и опционному рынкам, что обеспечивает возможность быстрой смены торговых стратегий без необходимости перераспределения средств вручную. Более того, в едином аккаунте прозрачно отображается расчёт рисков и маржинальных требований.

Для ЕТА от Bybit доступна функция разделения маржи, позволяющая трейдерам покрывать потери за счёт прибыли без закрытия сделок. Данный аккаунт поддерживает более 60 активов для кросс-маржинального трейдинга, а также позволяет открывать новые позиции с помощью нереализованной прибыли. А функция кросс-обеспечения займов предоставляет беспрецедентную гибкость и эффективность работы с капиталом.

ЕТА поддерживает трейдинг сразу на пяти рынках: спот, маржинальный рынок, бессрочные USDT и USDC контракты и USDC опционы. Профессиональных и корпоративных трейдеров порадует обновление Open API до версии Open API v5, повышающей точность и скорость передачи данных.

«ЕТА от Bybit — это ключ к вашей личной вселенной трейдинга. Торговля контрактами сразу на нескольких цифровых рынках в секторе, который никогда не спит, — это очень сложно. Мы понимаем, что управление одновременно несколькими аккаунтами и маржой отнимает слишком много времени и усилий, — сказал Бен Чжоу, сооснователь и CEO Bybit. — Именно поэтому мы и создали единый торговый аккаунт, который упрощает все эти процессы, позволяет трейдерам сконцентрировать активы на одном балансе и оптимизировать нереализованные P&L. В связке с молниеносной скоростью обработки и стабильной ликвидностью Bybit, ЕТА становится невероятно мощным инструментом и подходит трейдерам, желающим оптимизировать свои торговые стратегии».

«Это одно из лучших достижений системы аккаунтов Bybit, — заявил Хао Янг, глава отдела опционов Bybit, подчёркивая преимущества ЕТА в сфере управления рисками. — Приведу пример — вы покупаете BTC на споте, и чтобы хеджировать риск этой сделки можно одновременно приобрести соответствующий опцион».

Подробнее о ETA



Hashtag: #Bybit #TheCryptoArk

发行人全权负责对本公告的内容
О Bybit
О Bybit
Bybit — это криптовалютная биржа, основанная в марте 2018 года, которая предлагает профессиональную платформу со сверхбыстрым торговым движком, первоклассное обслуживание и многоязычную поддержку клиентов. Bybit является партнёром действующих чемпионов среди пилотов и конструкторов, гоночной команды Формулы-1 Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Made in Brazil (MIBR), City Esports и Oracle Red Bull Racing Esports, а также футбольных клубов «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа Фукуока».

Для более подробной информации перейдите по ссылке:

Чтобы не пропустить другие новости, подписывайтесь на











来源:

Bybit

类别:

CryptoCurrencies

发布于:

01 Feb 2023

过去的新闻稿

更多

联系 Media OutReach Newswire

立即联系我们